Вверх
Четверг, 23.11.2017, 04:47 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 12 » МИНИ-ФУТБОЛ Вторая и Третья лиги (Петрово-Дальнее)
12:55
МИНИ-ФУТБОЛ Вторая и Третья лиги (Петрово-Дальнее)

 

СТАТИСТИКА ВТОРОЙ ЛИГИ СТАТИСТИКА ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
22 октября воскресенье  28 октября суббота
время команда счет команда время команда счет команда
12:00 ДинамоСелигер 10-1 Вавилон 16:00 Ника 5-9 Слон
13:00 Жемчужина 1-0 Гром 17:00 Звезда 13-3 Истра
14:00 Царская Охота 3-12 Легион 18:00 Паркеры 8-1 Царская Охота
15:00 Истра 4-5 Паркеры 19:00 Жуковка 2-11 Красногорье
16:00 Звезда 5-3 Жуковка-2 20:00 Магистраль 3-6 Молния
        29 октября воскресенье 5 ноября воскресенье
12:00 Гамбит 9-3 Райцентр 12:00 Гром 2-5 ДинамоСелигер
13:00 Биокад 6-0 Аячо 13:00 Жуковка-2 3-4 Вавилон
14:00 Динамо-2 1-4 Старт 14:00 Легион 5-5 Жемчужина
15:00 Водоканал 3-9 Форвард 15:00 Молния 7-4 Гамбит
16:00 Ковчег 2-5 Телеги 16:00 Райцентр 0-5 Жуковка
11 ноября суббота 12 ноября воскресенье
16:00 Старт 9-4 Ника 12:00 Истра 10-1 Жуковка-2
17:00 Аячо 2-18 Слон 13:00 ДинамоСелигер 6-5 Легион
18:00 Водоканал 5-5 Биокад 14:00 Телеги 4-4 Жуковка
19:00 Вавилон 4-3 Гром 15:00 Форвард 1-6 Динамо-2
20:00 Жемчужина 2-5 Паркеры 16:00 Красногорье 5-5 Магистраль
19 ноября воскресенье  
12:00 Магистраль 6-3 Телеги        
13:00 Красногорье 5-1 Райцентр        
14:00 Жуковка 3-11 Молния        
15:00 ЦарскаяОхота 4-10 Звезда        
16:00 Гамбит 6-0 Ковчег        
25 ноября суббота 26 ноября воскресенье
16:00 Динамо-2    Ника 12:00 Ковчег   Магистраль
17:00 Биокад   Форвард 13:00 Звезда   Жемчужина
18:00 Водоканал   Слон 14:00 Истра   ЦарскаяОхота
19:00 Аячо   Старт 15:00 Паркеры   ДинамоСелигер
20:00 Жуковка-2   Гром 16:00 Легион   Вавилон
2 декабря суббота 3 декабря воскресенье
16:00 Ника   Водоканал 12:00 ДинамоСелигер   Звезда
17:00 Старт   Биокад 13:00 Жемчужина   Истра
18:00 Райцентр   Молния 14:00 ЦарскаяОхота   Жуковка-2
19:00 Гамбит   Жуковка 15:00 Вавилон   Паркеры
20:00 Красногорье   Телеги 16:00 Гром   Легион
9 декабря суббота 10 декабря воскресенье
16:00 Ника   Биокад 12-00 Жуковка   Магистраль
17:00 Форвард   Аячо 13-00 Райцентр   Ковчег
18:00 Водоканал   Динамо-2 14-00 Молния   Телеги
19:00 Слон   Старт 15-00 Гамбит   Красногорье
20:00 Звезда   Вавилон 16-00 Истра   ДинамоСелигер
   
Категория: Мини-футбол, Зимний чемпионат | Просмотров: 429 | Добавил: ОПАЛИХАфут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
у Вас есть аккаунт на twitter.com (ТВИТТЕР)

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 131
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
Категории
Великая Отечественная Война [1]
Мини-футбол, Зимний чемпионат [29]
новости мини-футбола зимнего чемпионата
Юридическая грамотность автолюбителей [1]
Как, правильно вести себя с инспектором ДПС, и на что нужно обращать ВНИМАНИЕ чтобы не попасть в сложную ситуацию.
Летний Чемпионат района [32]
новости летнего чемпионата
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ. [11]
Обзоры и видео матчей Европейских чемпионатов на Опалихаfoot. [1]
Зимние турниры [10]
Мини футбол в Красногорске,Кубок Корниенко.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд [2]
ЛФК «Зоркий» в Первенстве России среди любительских футбольных команд «Зона Московская область» группа «А»
Погода
   
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Наши партнеры


ОБМЕН ССЫЛКАМИ