Вверх
Четверг, 23.11.2017, 06:32 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 20 » ЧР Вторая и Третья лига.
23:17
ЧР Вторая и Третья лига.

 

30 октября воскресенье 06 ноября воскресенье
время команда счет команда время команда счет команда
09:00 Истра 2-7. Паркеры 09:00 Телеги 5-5. Союз
10:00 Бецема 3-7. Водоканал 10:00 Селигер 10-2. Аячо
11:00 Олимп 5-5. Братислава 11:00 Гамбит 0-3. Слон
12:00 Легион 3-4. Жемчужина 12:00 Альянс 6-3. Биокад
13:00 Козино 1-5. СМиТ 13:00 Форвард 11-2. Магистраль
14:00 Бруски 5-4. Гром        
15:00 РАНХиГС 1-5. Вавилон 15:00 Жуковка-2 4-4. Жуковка
16:00 Созвездие 3-6. ФК Чернево 16:00 Райцентр 3-1. Старт
12 ноября суббота 13 ноября воскресенье
12:00 Братислава 9-10. Жемчужина 09:00 Молния 4-4. Динамо
13:00 Смит 1-0. Вавилон 10:00 Паркеры 6-7. Легион
  11:00 Водоканал 5-4. Истра
12:00 Олимп 2-1. Бецема
13:00 Гром 6-5. РАНХиГС
14:00 Феникс 6-1. Ковчег
15:00 ФКЧернево 11-7. Бруски
16:00 Козино 0-6. Созвездие
20 ноября воскресенье 27 ноября воскресенье
09:00 Жуковка-2 6-4. Ника 09:00 Динамо 8-4. Феникс
10:00 Жуковка 1-5. Райцентр 10:00 Истра 3-2. Олимп
11:00 Союз 0-10. Селигер 11:00 Бецема 3-3. Братислава
12:00 Аячо 2-5. Гамбит 12:00 Легион 5-4. Водоканал
13:00 Слон 6-5. Альянс 13:00 Жемчужина 6-4. Паркеры
14:00 Магистраль 1-8. Вымпел 14:00 Ковчег 3-4. Жуковка-2
15:00 Биокад 3-3. Форвард 15:00 РАНХиГС 7-9. ФКЧернево
16:00 Старт 11-1. Рига 16:00 Вавилон 4-6. Гром
4 декабря воскресенье 11 декабря воскресенье
09:00 Селигер 7-3. Телеги 09:00 ФК Чернево 5-2. Вавилон
10:00 Гамбит 3-6. Союз 10:00 СМиТ 4-2. Гром
11:00 Альянс 8-1. Аячо 11:00 Козино 6-4. РАНХиГС
12:00 Вымпел 7-2. Биокад 12:00 Олимп 4-2. Легион
13:00 Жуковка 3-9. Ника 13:00 Бецема 9-3. Истра
14:00 Бруски 8-2. Козино 14:00 Водоканал 3-2. Жемчужина
15:00 Форвард 7-5. СЛОН 15:00 Братислава 4-11. Паркеры
16:00 Молния 3-6. Жуковка-2 16:00 Созвездие 3-4. Бруски
17 декабря суббота 18 декабря воскресенье
        09:00 Динамо 5-5. Райцентр
13:00 Паркеры 4-4. Водоканал 10:00 Рига 0-21. Ника
14:00 Жемчужина 10-4. Олимп 11:00 Телеги 2-4. Гамбит
15:00 Легион 6-4. Бецема 12:00 Союз 2-2. Альянс




 
13:00 Биокад 4-3. Магистраль
14:00 СЛОН 0-9. Вымпел
15:00 Аячо 3-7. Форвард
16:00 Созвездие 4-1. СМиТ
8 января воскресенье 14 января суббота
09:00 Рига 7-8. Динамо 12:00 Истра 0-1. Братислава
10:00 Ника 4-6. Молния        
11:00 Райцентр 2-9. Жуковка-2        
12:00 Гром 1-9. ФКЧернево 15 января воскресенье
13:00 Вавилон 6-1. Козино 09:00 Гамбит 7-8. Селигер
14:00 Бруски 11-7. СМиТ 10:00 Альянс 2-3. Телеги
15:00 Жуковка 3-4. Феникс 11:00 Вымпел 6-1. Аячо
16:00 Форвард 6-5. Союз 12:00 Магистраль 1-6. Союз
        13:00 Феникс 2-9. Молния
        14:00 Райцентр 10-0. Ковчег
        15:00 Ника 4-2. Старт
        16:00 РАНХиГС 1-5. Созвездие
22 января воскресенье 29 января воскресенье
09-00 Олимп 2-7. Паркеры 09-00 Жуковка2 1-4. Динамо
10-00 Бецема 3-5. Жкмчужина 10-00 Райцентр 1-2. Молния
11-00 Истра 14-1. Легион 11-00 Рига 4-5. Жуковка
12-00 Братислава 7-5. Водоканал 12-00 Феникс 2-7. Ника
13-00 Козино 2-5. Гром 13-00 Магистраль 2-7. СЛОН
14-00 СМиТ 5-6. ФК Чернево 14-00 Вымпел 6-2. Телеги
15-00 Бруски 13-2. РАНХиГС 15-00 Биокад 4-6. Аячо
16-00 Созвездие 5-1. Вавилон 16-00 Старт 7-1. Ковчег
4 февраля суббота 5 февраля воскресенье
12-00 Жемчужина 7-0. Истра 09-00 РАНХиГС  -:+. СМиТ
        10-00 Паркеры 6-2. Бецема
        11-00 Легион 0-5. Братислава
        12-00 ФК Чернево 12-7. Козино
        13-00 Вавилон 4-12. Бруски
        14-00 Форвард 4-8. Селигер
        15-00 Водоканал 2-0. Олимп
        16-00 Гром 3-3. Созвездие
11 февраля суббота 12 февраля воскресенье
12-00 Союз 0-4. Вымпел 09-00 Динамо 5-2. Ковчег
13-00 СЛОН 11-2. Биокад 10-00 Селигер 4-1. Альянс
14-00 Райцент 4-9. Ника 11-00 Бецема 4-3. Гром
15-00 Истра 1-5. Вавилон 12-00 Аячо 5-12. Магистраль
  13-00 Молния 5-1. Жуковка
14-00 Жуковка-2 5-4. Рига
15-00 Телеги 5-4. Форвард
16-00 Феникс 5-7. Старт
18 февраля суббота 19 февраля воскресенье
12-00 Селигер 4-1. Вымпел 09-00 Динамо 0-6. Ника
13-00 Телеги 4-5. Магистраль 10-00 Жемчужина   СМиТ
14-00 Союз   Биокад 11-00 Паркеры   Созвездие
15-00  Аячо 4-7. Слон 12-00 Водоканал   Бруски
        13-00 Братислава   ФКЧернево
        14-00 Легион   РАНХиГС
        15-00 Олимп   Козино
        16-00 Гамбит 2-2. Форвард
26 февраля воскресенье 05 марта воскресенье
09-00 Магистраль 3-10. Селигер 09-00 Жуковка 2-6. Динамо
10-00 Жуковка 2 14-2. Феникс 10-00 Паркеры   СМиТ
11-00 Рига 5-7. Райцентр 11-00 Жемчужина   Созвездие
12-00 Биокад 7-4. Телеги 12-00 Водоканал   ФК Чернево
13-00 Вымпел 12-3. Гамбит 13-00 Братислава   Бруски
14-00 Форвард 5-3. Альянс 14-00 Легион   Козино
15-00 Ника 5-0. Ковчег 15-00 Истра   Гром
16-00 Старт 1-8. Молния 16-00 Бецема   Вавилон
11 марта суббота 12 марта воскресенье
14-00 Феникс 2-6. Райцентр 09-00 Селигер 6-1. Биокад
19 марта воскресенье 10-00 Гамбит 8-8. Магистраль
09-00 Жемчужина   Бруски 11-00 Союз   Аячо
10-00 Паркеры   ФК Чернево 12-00 Альянс 1-3. Вымпел
11-00 СЛОН   Союз 13-00 Телеги 0-5. СЛОН
12-00 Водоканал   СМиТ 14-00 Молния 10-6. Рига
13-00 Альянс 4-10. Гамбит 15-00 Ковчег 2-11. Жуковка
14-00 Ковчег 3-6. Рига 16-00 Старт 8-15. Жуковка-2
15-00 Братислава   Созвездие        
16-00 Жуковка 3-6. Старт        
25 марта суббота 26 марта воскресенье
12-00 Бецема   Козино 09-00 Динамо   Старт
        10-00 СЛОН   Селигер
        11-00 Водоканал   Созвездие
        12-00 Биокад   Гамбит
        13-00 Магистраль   Альянс
        14-00 Вымпел   Форвард
        15-00 Ковчег   Молния
        16-00 Аячо   Телеги
01 апреля суббота 02 апреля воскресенье
12-00 Легион   Гром 09-00 Динамо 1/4 Селигер
13-00 Олимп   Вавилон 10-00 Жуковка2 1/4 Форвард
14-00 Истра   Козино 11-00 Жемчужина   ФК Чернево
15-00 Братислава   СМиТ 12-00 Паркеры   Бруски
08 апреля суббота 13-00 Молния 1/4 СЛОН
13-00 Легион   Вавилон 14-00 Ника 1/4 Вымпел
09 апреля воскресенье 15 апреля суббота
11-00   1/2   14-00   3 место  
12-00   1/2   16-00   финал  
13-00 Олимп   Гром        
Категория: Мини-футбол, Зимний чемпионат | Просмотров: 3195 | Добавил: ОПАЛИХАфут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
У Вас есть дома спутниковое телевидение?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 402
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
Категории
Великая Отечественная Война [1]
Мини-футбол, Зимний чемпионат [29]
новости мини-футбола зимнего чемпионата
Юридическая грамотность автолюбителей [1]
Как, правильно вести себя с инспектором ДПС, и на что нужно обращать ВНИМАНИЕ чтобы не попасть в сложную ситуацию.
Летний Чемпионат района [32]
новости летнего чемпионата
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ. [11]
Обзоры и видео матчей Европейских чемпионатов на Опалихаfoot. [1]
Зимние турниры [10]
Мини футбол в Красногорске,Кубок Корниенко.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд [2]
ЛФК «Зоркий» в Первенстве России среди любительских футбольных команд «Зона Московская область» группа «А»
Погода
   
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Наши партнеры


ОБМЕН ССЫЛКАМИ