Вверх
Среда, 13.12.2017, 04:36 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Чемпионат р-на по мини-футболу. (сезон 2012-2013) ВТОРАЯ ЛИГА

Динамо

Категория: Мини-футбол, Зимний чемпионат | Просмотров: 19045 | Добавил: ОПАЛИХАфут | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2201 2 3 ... 16 17 »
220 gonchar   (27.05.2013 15:19)
А когда сезон 2013-2014 начинается?

219 Якорь   (06.04.2013 23:51)
Мы конечно первый год в этой лиги по этому вопрос такой а что так мало игр было в группе почему не в 2 круга?

218 KindCat   (03.03.2013 18:15)
КМЗ - Динамо. Мои поздравления КМЗ с победой во второй лиге. Они в этой игре сыграли вторым номером и не прогадали. Победила команда! Удачная игра вратаря, командная защита и чёткая реализация контратак - вот слагаемые успеха соперника! Мы не предложили им не разрешимых задач. Передерживали мяч, долго принимали решения при завершении атак, да и были неточны при их завершении! Победил, ИМХО, тот кто этого больше хотел! Спасибо сопернику за красивую игру и удачи в первой, они её достойны!

217 RUSSLAND   (03.03.2013 18:07)
Поздравляю нахабинцев с победой...не ожидал!!!
Надеюсь им помогли наши спарринги))

216 KindCat   (03.03.2013 18:03)
Паркеры - Кристалл. Как не удивительно, Кристалл не подтвердил статус фаворита! Играли равные команды. Паркеры в начале первого тайма привезли себе два гола, теряя мяч в своей зоне на ровном месте. Красиво вернулись в игру. В о втором тайме пошли качели, но по моментам и настрою Паркеры уже были предпочтительнее и по праву стали призёрами второй лиги и..., кто знает, м.б. и обладателями путёвки в первую! wink

215 delije   (03.03.2013 13:12)
Паркеры 5-4 Кристалл
КМЗ 5-2 Динамо

213 Vidic   (25.02.2013 15:18)
А про игру КМЗ-Паркеры,кто- нибудь может сказать, как по игре там было?

214 KindCat   (25.02.2013 15:39)
КМЗ было более солидно, уверенно вело игру, играли, что называется, с запасом! Забили первыми, имели много возможностей. Паркеры вначале много горячились, суетились, игра не шла. Во втором тайме завелись уже по хорошему подобрались к сопернику до одного мяча и кто знает, реализуй они свои возможности (пару раз их нападающие не попадали в ворота с метра), каков был бы результат?!

211 бром   (25.02.2013 11:25)
что- то я погорячился с таблицей.. wacko

212 Националь   (25.02.2013 11:54)
Можно взять отельные матчи, например с нами
за 5 минут до конца мы ведем 3:2
Валерий "устает" и его меняют, итог 3:5 )))

210 бром   (25.02.2013 11:14)
Валера прекрасно понимает,что без миньшиков делать нечего в первой лиге!(а всегда приезжать они не смогут)..отсюда и желание остаться во второй..если посмотреть результаты команды в группе,это верное решение..

208 Маус   (24.02.2013 22:25)
Киндкад, уважаемый, сколько лет играю Краснорске, то Динамо не ходит выше по рангу, может сейчас что-то изменилось??! Я всегда вам желаю удачи, потому что с теми игроками, которые у вас есть (т.к. сам лично играл против Виталика и знаю, что это такое :)))))))))), вы точно не затеряетесь в первой лиге!!!!

209 KindCat   (25.02.2013 11:00)
Маус, я в Динамо 2-й год (с момента списания из Штурма cry ). Я в курсе того что было и принципов Валеры. Но есть ещё желание игроков, которых Валера собрал, и не всем интересно проводить 4-5 матчей ни о чём (хотя надо учитывать желание Валеры быть лучшим голеадором, а когда забивать, если не в проходных матчах). А уровень первой действительно таков, что и мы и ещё 5-6 команд из второй там не затеряются - мы это уже обсуждали когда предлагали изменить регламенты 1 и 2 лиг (я предлагал расширить первую до 12). Сыграем финал и обсудим виденье Валерой текущего момента повышения в ранге! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! С уважением, Добрый Кот.

1-10 11-20 21-30 ... 151-160 161-170
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
у Вас есть аккаунт на twitter.com (ТВИТТЕР)