Вверх
Понедельник, 11.12.2017, 23:37 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Апрель » 27 » Чемпионат и Кубок района по футболу 2016 года.
21:21
Чемпионат и Кубок района по футболу 2016 года.
 ! ПЕРВАЯ ЧАСТЬ КАЛЕНДАРЯ !

К А Л Е Н Д А Р Ь   И Г Р

дата

время

команда счет команда поле

дата

время

команда счет команда поле
04.07. 19-15 Бецема   Отрадное школа №2 04.07. 19-30 Юнайтед   Националь Нахабино
05.07. 19-15 СЛОН   Б-Братство школа №2 05.07. 19-30 ЛФК Рига   Козино Мир Знаний
05.07. 19-30 Созвездие   Олимп Машиностр 06.07. 19-15 Кристалл   Архангельское школа №2
06.07. 19-30 Фортуна   Нахабино Нахабино 07.07. 19-15 Водоканал   ЛФК СПО школа №2
07.07. 19-30 Паркеры   Опалиха Нахабино 07.07. 19-30 Жуковка   Сокол Мир Знаний
08.07. 19-15 СМиТ   Нахабино школа №2 08.07. 19-30 СКИФ   Бруски Нахабино
11.07. 19-15 Бецема   Националь школа №2 11.07. 19-30 Атлетик   Водоканал Нахабино
11.07. 19-30 Отрадное   Юнайтед Отрадное 12.07. 19-15 Опалиха   Легион школа №2
12.07. 19.30. Олимп   Созвездие Машиностр          
12.07. 19-30 Архангельское   Б-Братство Мир Знаний 13.07. 19-15 СЛОН   Паркеры школа №2
13.07. 19-30 ЛФК Рига   Жуковка Мир Знаний 13.07. 19-30 Сокол   Гром Нахабино
14.07. 19-15 Кристалл   Фортуна школа №2 14.07 19-30 Динамо   Козино Машиностр
14.07. 19-30 Искра   ЛФК СПО Мир Знаний 15.07. 19-15 Легион   СМиТ школа №2
15.07. 19-30 ПМЗ   Олимп Нахабино 18.07. 19-15 Националь   ЛФК СПО школа №2
18.07. 19-30 Паркеры   Легион Нахабино 19.07. 19-15 Бруски   Искра школа №2
19.07. 19-30 Олимп   Сокол Машиностр 19.07. 19-30 Жуковка   Созвездие Мир Знаний
20.07. 19-15 Водоканал   Юнайтед школа №2 20.07. 19-30 Архангельское   Слон Мир Знаний
20.07. 19-30 Козино   Гром Машиностр 21.07. 19-15 Бецема   Атлетик школа №2
21.07. 19-30 СКИФ   Отрадное Нахабино 21.07. 19-30 ЛФК Рига   ПМЗ Мир Знаний
22.07. 19-15 Б-Братство   СМиТ школа №2 22.07. 19-30 Фортуна   Опалиха Нахабино
25.07. 19-15 СЛОН   Архангельское школа №2 25.07. 19-30  Атлетик   ЛФК СПО Нахабино
26.07. 19-15 Б-Братство   Нахабино школа №2 26.07. 19-30 Истра   Водоканал Мир Знаний
26.07 19-30 Созвездие   Гром Машиностр 26.07. 19-30 ПМЗ   Козино Нахабино
27.07. 19-30 Отрадное   Бецема Отрада 27.07. 19-30 Паркеры   Кристалл Нахабино
28.07 19-15 Националь перенос Отрадное школа №2 28.07. 19-30 Жуковка   Динамо Мир Знаний
28.07. 19-30 СКИФ   Юнайтед Нахабино 29.07. 19-15 СМиТ перенос Легион школа №2
29.07. 19-30 Сокол   ЛФК Рига Нахабино 01.08. 19-15 Националь   СКИФ школа №2
01.08. 19-30 Гром   ФК Рига            
01.08. 19-30 Юнайтед кубок Кристалл Нахабино 02.08. 19-15 СЛОН кубок Легион школа №2
02.08. 19-30 Паркеры кубок Б-Братство Нахабино 02.08. 19-30 Жуковка   Козино Мир Знаний
03.08. 19-30 ПМЗ   Сокол Нахабино 03.08. 19-30 Отрадное   Атлетик Отрадное
03.08. 19-30 Водоканал   Истра школа №2 04.08. 19-15 Бецема   ЛФК СПО школа №2
04.08. 19-30 Динамо   Олимп Машиностр 04.08. 19-30 Архангельское   Опалиха Мир Знаний
05.08. 19-15 СМиТ кубок Нахабино школа №2 05.08. 19-30 Юнайтед   Бруски Нахабино
08.08. 19-15 Кристалл   Слон школа №2 08.08. 19-00 Фортуна кубок Юнайтед Нахабино
08.08. 19-00 Отрадное   Истра Отрадное 09.08. 19-15 Б-Братство кубок Легион школа №2
09.08. 19-00 Жуковка   ЛФК Рига Мир Знаний 09.08. 19-00 Козино   Гром Машиност
10.08. 19-15 Водоканал   Бецема школа №2 10.08. 19-00 Сокол   Динамо Нахабино
10.08. 19-00 ЛФК СПО   Атлетик Отрадное 11.08 19-15 Националь   Бруски школа №2
11.08. 19.00 Архангельское   Нахабино Мир Знаний 11.08. 19-00 ПМЗ   Созвездие Нахабино
12.08. 19-15 Смит   Опалиха школа №2 12.08. 19-00 Паркеры   Слон Нахабино
12.08. 19-00 ЛФК Рига   Олимп Мир Знаний          
15.08. 19-15 Кристалл   Фортуна школа№2 15.08. 19-00 Истра   Националь Мир Знаний
15.08. 19-00 Юнайтед   Скиф Нахабино 16.08. 19-15 Легион   Нахабино школа№2
16.08. 19-00 Архангельское   Паркеры Мир Знаний 17.08. 19-15 Водоканал   Атлетик школа№2
19 .08. 19-00 Жуковка   ПМЗ Мир Знаний 17.08. 19-00 Сокол   Олимп Нахабино
18.08. 19-15 Бецема   Бруски школа№2 18.08. 19-00 Гром   Козино Мир Знаний
18.08. 19-00 Динамо   Созвездие Машиност 19.08. 19-15 Б-Братство   Опалиха школа№2
19.08. 19-00 Юнайтед кубок Смит Нахабино 19.08. 19-00 ЛФК СПО   Отрадное Отрадное
22.08. 19-15 Бруски   Юнайтед школа№2 22.08. 19-00 Гром   Сокол Мир Знаний
22.08. 19-00 Атлетик   Истра Нахабино 23.08. 19-15 Слон   Опалиха школа№2
23.08. 19-00 Созвездие   ЛФК Рига Машиност 23.08. 19-00 Фортуна   Легион Нахабино
24.08. 19-15 Националь   Отрадное школа№2 24.08. 19-00 Козино   ПМЗ Машиност
24.08. 19-00 Нахабино   Архангельское Нахабино 25.08. 19-15 Бецема   Водоканал школа№2
25.08. 19-00 Жуковка   Олимп Мир Знаний 25.08. 19-00 Скиф   ЛФК СПО Нахабино
26.08. 19-15 Б-Братство   Кристалл школа№2 26.08. 18-30 Архангельское   Смит Мир Знаний
27.08. 11-00 ЛФК Рига   Сокол Мир Знаний 27.08. 11-00 Олимп   Гром Машиностр
27.08. 13-00 Козино   Динамо Машиностр 28.08. 13-00 Созвездие   Жуковка Машиностр
28.08. 11-00 Истра   Бруски Мир Знаний 29.08. 19-15 Легион   Архангельское школа №2
29.08. 18-30         30.08. 19-15 СМиТ   Нахабино школа №2
31.08. 19-15 Юнайтед   Водоканал школа №2 01.09. 19-15 Опалиха   Паркеры школа №2
02.09. 19-30 Легион   Б-Братство школа №2 03.09. 14-00 Юнайтед кубок Смит школа №2
03.09. 11-00 Отрадное   Водоканал Отрадное 03.09. 11-00 Истра   Бецема Мир Знаний
03.09. 13-30 Жуковка   Олимп Мир Знаний          
04.09. 13-00 Козино   Сокол Машиностр 04.09. 11-00 Архангельское   Кристалл Мир Знаний
04.09. 13-30 ЛФК Рига   Динамо Мир Знаний 04.09. 11-00 ЛФК СПО   Националь Отрадное
05.09. 19-15 Нахабино   Фортуна школа№2 06.09. 19-15 Легион   Паркеры школа№2
07.09. 19-15 Скиф   Атлетик школа№2 08.09. 19-15 Бруски   Отрадное школа№2
09.09. 19-15 Кристалл   Нахабино школа№2 10.09. 14.00 Б-Братство кубок ФИНАЛ Смит Зоркий
10.09. 10-00 Созвездие   Козино Машиностр 10.09. 12-00 ПМЗ   Динамо Машиностр
11.09. 11-00 Жуковка   Гром Мир Знаний 11.09 13-00 ЛФК Рига   Сокол Мир  Знаний
11.09. 12-00 ЛФК СПО   Истра Отрадное 12.09. 19-15 Националь   Юнайтед школа№2
13.09. 19-15 Нахабино   Б-Братство школа№2 14.09. 19-15 Слон   Фортуна школа№2
15.09. 19-15 Бруски   Скиф школа№2 16.09. 19-15 Смит   Легион школа№2
17.09. 14-00. Атлетик   Юнайтед школа№2 17.09.    11-00. ЛФК СПО   Бецема Отрадное
17.09. 13-00. Козино   Динамо Машиност 17.09.  15-00. Сокол   Созвездие Машиност
18.09. 11-00. ЛФК Рига   Олимп МирЗн 18.09.  13-30. Истра   Отрадное МирЗн
18.09. 13-00. Сокол   ПМЗ Машиност 19.09. 19-15. Опалиха   Кристалл школа№2
20.09. 19-15. Б-Братство   Архангельское школа№2 21.09. 19-15. Нахабино   Слон школа№2
22.09. 19-15. Фортуна   Легион школа№2 23.09. 19-15. Паркеры   Смит школа№2
24.09. 14-00. Юнайтед   Истра школа№2 24.09. 12-00. Отрадное   Скиф Отрадное
24.09. 11-00. Олимп   Козино Машиност 24.09. 13-30. Гром   Динамо МирЗн
25.09. 13-00. Сокол   Жуковка Машиност 25.09. 12-00. ЛФК СПО   Водоканал Отрадное
29.09. 19-15 СЛОН   Нахабино школа№2 30.09. 19-15 СМиТ   Легион школа№2
01.10 12-00 ПМЗ   Гром Машиностр 01.10. 14-00 Козино   ЛФК Рига Машиностр
01.10 12-00 ЛФК СПО   Истра Отрадное 02.10 12-00 Истра   Юнайтед Мир Знаний
03.10. 19-15 Атлетик   Бруски школа№2 04.10. 19-15 Фортуна   Б-Братство школа№2
05.10. 19-15 Юнайтед   Скиф школа№2 06.10. 19-15 Слон   Легион школа№2
07.10. 19-15 Паркеры   Смит школа№2 08.10. 12-00 Отрадное   ЛФК СПО Отрадное
17.10. 19-15 Бецема   Юнайтед школа№2 18.10. 19-15 Атлетик   Отрадное школа№2
19.10. 19-15 Нахабино   Архангельское школа№2 20.10. 19-15 Водоканал   Националь школа№2
21.10. 19-15 Смит   Б-Братство школа№2 24.10. 19-15 Фортуна   Архангельское школа№2
25.10 19-15 Опалиха   Кристалл школа№2 26.10. 19-15 Атлетик   Бруски школа№2
27.10. 19-15 СЛОН   Легион школа№2 28.10. 19-15 Паркеры   СМиТ  
31.10. 19-15 Юнайтед   Отрадное школа№2 01.11. 19-15 Нахабино   Опалиха школа№2
02.11. 19-15 Б-Братство   Архангельское школа№2 03.11. 19-15 Бруски   Бецема школа№2
07.11. 19-15 Юнайтед   ЛФК СПО школа№2 08.11. 19-15 Нахабино   Легион школа№2
09.11. 19-15 Бруски   Скиф школа№2 10.11. 19-15 Слон   Фортуна школа№2
11.11. 19-15 Кристалл   СМиТ школа№2 12.11. 14-00 Националь   Юнайтед школа№2
12.11. 16-00 СКИФ   Бецема школа№2 13.11. 14-00 Б-Братство   СЛОН школа№2
14.11. 19-15 Фортуна   Паркеры школа№2 15.11. 19-15 Бруски   ЛФК СПО школа№2
16.11. 19-15 Атлетик   Юнайтед школа№2 17.11. 19-15 Нахабино   Б-Братство школа№2
18.11. 19-15 СМиТ   Фортуна школа№2 19.11. 14-00 Легион   Кристалл школа№2
19.11. 16-00 СКИФ   Истра школа№2 20.11. 14-00 Атлетик   Националь школа№2
20.11. 16-00 Водоканал   Бруски школа№2 21.11. 19-15 Б-Братство   Паркеры школа№2
22.11. 19-15 СЛОН   СМиТ школа№2 23.11. 19-15 Фортуна   Легион школа№2
24.11. 19-15 СКИФ   Водоканал школа№2 25.11. 19-15 Паркеры   Нахабино школа№2
28.11. 19-15 Националь   Бецема школа№2          
                   
                   

фото обзор матча Опалиха - Нахабино 2016-05-17

фото обзор матча Фортуна - Опалиха 2016-05-12

С Т А Т И С Т И К А

З А Я В К И   К О М А Н Д

информация предоставлена  Комитетом физкультуры и спорта Красногорского муниципального района.

Категория: Летний Чемпионат района | Просмотров: 4587 | Добавил: ОПАЛИХАфут | Теги: Футбол, красногорск, opalihafooot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 chmok33   (10.06.2016 22:25)
Нахабино 1:4 СМиТ

0
4 ОПАЛИХАфут   (02.06.2016 21:39)
Олимп 6-0 Динамо
Паркеры 6-4 Арханг.

0
3 ОПАЛИХАфут   (01.06.2016 23:08)
ЛФК СПО11-0 ЛФК Рига
ПМЗ 0-16 Бецема
Отрадное 4-1 Сокол
Бруски 4-1 Истра
Жуковка 1-2 Козино
Созвездие 3-1 Гром

0
2 ОПАЛИХАфут   (30.05.2016 05:59)
Козино 0:4 Олимп
СЛОН 1:4 Нахабино
Истра 2:2 Юнайтед
Динамо 2:8 Сокол
СМиТ 6:2 Архангельское
Атлетик 4:0 Бецема

0
1 ОПАЛИХАфут   (25.05.2016 21:52)
Легион 2-2 Опалиха
Отрадное 6-3 Националь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
у Вас есть аккаунт на twitter.com (ТВИТТЕР)

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 131
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
Категории
Великая Отечественная Война [1]
Мини-футбол, Зимний чемпионат [29]
новости мини-футбола зимнего чемпионата
Юридическая грамотность автолюбителей [1]
Как, правильно вести себя с инспектором ДПС, и на что нужно обращать ВНИМАНИЕ чтобы не попасть в сложную ситуацию.
Летний Чемпионат района [32]
новости летнего чемпионата
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ. [10]
Обзоры и видео матчей Европейских чемпионатов на Опалихаfoot. [1]
Зимние турниры [10]
Мини футбол в Красногорске,Кубок Корниенко.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд [2]
ЛФК «Зоркий» в Первенстве России среди любительских футбольных команд «Зона Московская область» группа «А»
Погода
   
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши партнеры


ОБМЕН ССЫЛКАМИ