Вверх
Четверг, 23.11.2017, 06:24 | Приветствую Вас Гость

АРХИВ КАЛЕНДАРЯ

Хозяева Счет Гости Стадион Время
22 апреля вторник
СМиТ 4:2 Паркеры Гимназия №2 19-15
23 апреля среда
Кристалл 3:2 Отрада Гимназия №2 19-15
24 апреля четверг
Националь 1:8 С.Л.О.Н. Гимназия №2 19-15
25 апреля пятница
Опалиха 4:3 Бруски Гимназия №2 19-15
28 апреля понедельник
Центр 7:4 Бецема Гимназия №2 19-15
29  апреля вторник
Искра 1:5 И-Усово Гимназия №2 19-15
5 мая понедельник
Националь 6:1 Гром Гимназия №2 19-15
6 мая вторник
И-Усово 7:0 Фортуна Гимназия №2 19-15
7 мая среда
С.Л.О.Н. 6:1 Райцентр Гимназия №2 19-15
12 мая понедельник
Опалиха 2:11 Мол. Гвардия Гимназия №2 19-15
13 мая вторник
И-Усово 3:1 Архангельское Гимназия №2 19-15
Олимп 1:1 Жуковка Машиностр. 19-30
14 мая среда
Бруски 3:1 Созвездие Гимназия №2 19-15
Торреро 1:8 Козино Машиностр. 19-30
15 мая четверг
Бецема  4:4 Нахабино Гимназия №2 19-15
Рим 5:3 Атлетик Машиностр. 19-30
16 мая пятница
СМиТ 1:1 Б-Братство Гимназия №2 19-15
19 мая понедельник
Райцентр 1:4 Отрада Гимназия №2 19-15
20 мая вторник
Искра 3:3 Паркеры Гимназия №2 19-15
Олимп 2:0 Атлетик Машиностр. 19-30
21 мая среда
С.Л.О.Н. 7:0 Жуковка Гимназия №2 19-15
Архангельское 2:2 Центр П-Д 19-30
Торреро 1:1 От Души Машиностр. 19-30
22 мая четверг
Опалиха 3:2 Созвездие Гимназия №2 19-15
Динамо 3:10 Скиф Машиностр. 19-30
23 мая пятница
Гром 3:4 Кристалл П-Д 19-30
Б-Братство 7:0 Фортуна Гимназия №2 19-15
26 мая понедельник
Националь 4:7 Мол. Гвардия Гимназия №2 19-15
27 мая вторник
СМиТ 1:5 Нахабино Гимназия №2 19-15
Рим 9:1 Скиф Машиностр. 19-30
28 мая среда
Центр 4:2 Бруски Гимназия №2 19-15
Торреро 7:3 Динамо Машиностр. 19-30
29 мая четверг
Опалиха 4:1 Райцентр Гимназия №2 19-15
Жуковка 2:3 Козино П-Д 19-30
Созвездие отм. Кристалл Машиностр. 19-30
30 мая пятница
Искра 2:6 Бецема Гимназия №2 19-15
2 июня понедельник
Райцентр 0:15 СМиТ Гимназия №2 19-15
Отрада 3:6 Мол. Гвардия Отрада 19-30
         
3 июня вторник
Бецема 5:4 Б-Братство Гимназия №2 19-15
Торреро 1:3 Олимп Машиностр. 19-30
4 июня среда
Бруски 0:8 СЛОН Гимназия №2 19-15
Гром 6:2 Созвездие П-Д 19-30
5 июня четверг
Кристалл 4:2 Опалиха Гимназия №2 19-15
Динамо 1:8 Рим Машиностр. 19-30
Жуковка 4:3 От Души П-Д 19-30
6 июня пятница
Б-Братство 5:1 Националь Гимназия №2 19-15
9 июня понедельник
Националь 3:3 Отрада Гимназия №2 19-15
Гром 1:3 Райцентр П-Д 19-30
Козино 3:1 Фортуна Машиностр. 19-30
10 июня вторник
Опалиха 5:1 Созвездие Гимназия №2 19-15
Мол. Гвардия 4:3 Искра Отрада 19-30
Рим 7:0 Тореро Машиностр. 19-30
с 16 июня по 26 июня перерыв  
27 июня пятница
Кристалл Кубок Архангельское Гимназия №2 19-15
Гром Кубок Бецема П-Д 19-30
От Души   Козино Нахабино 19-30

 

ОБМЕН ССЫЛКАМИ
Наш опрос
У Вас есть дома спутниковое телевидение?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 402
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
Категории
Великая Отечественная Война [1]
Мини-футбол, Зимний чемпионат [29]
новости мини-футбола зимнего чемпионата
Юридическая грамотность автолюбителей [1]
Как, правильно вести себя с инспектором ДПС, и на что нужно обращать ВНИМАНИЕ чтобы не попасть в сложную ситуацию.
Летний Чемпионат района [32]
новости летнего чемпионата
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ. [11]
Обзоры и видео матчей Европейских чемпионатов на Опалихаfoot. [1]
Зимние турниры [10]
Мини футбол в Красногорске,Кубок Корниенко.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд [2]
ЛФК «Зоркий» в Первенстве России среди любительских футбольных команд «Зона Московская область» группа «А»
Погода
   
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ОБМЕН ССЫЛКАМИ
Наши партнеры