Вверх
Воскресенье, 18.11.2018, 21:15 | Приветствую Вас Гость
  • календарь игр часть 1
3 ноября суббота
время
команда
счет
команда
информация

12-00
СКА
0-7
И-Усово
кубок

13-00
Креатив
0-5(тех)
Националь
взнос с команды 10500р.

14-00
Губайлово
3-4
Райцентр
взнос с команды 10500р.
15-00
Динамо
0-5т(ех)
Нахабино
кубок
4 ноября воскресенье
09-00
Резерв
1-6
Жемчужина
взнос с команды 10500р.
10-00
Биокад
1-7
РАНХ
взнос с команды 10500р.
11-00
Луда
4-10
Бруски
взнос с команды 10500р.
12-00
ФК Чернево
5-6
Ковчег
взнос с команды 10500р.
13-00
Паркеры
2-5
Кристалл
взнос с команды 10500р.
14-00
Руссланд
(тех)5-0
Волга
кубок
15-00
Отрада
0-5(тех)
Смена
кубок
16-00
Созвездие-2
8-5
Козино
кубок
10 ноября суббота
12-00
Искра

Нахабино
кубок
13-00
СМиТ

Б-Братство
кубок
14-00
Смена

Бецема
кубок
15-00
Жемчужина

Биокад
взнос с команды 10500р.

тренировка
детей



11 ноября воскресенье
09-00
Динамо
4:2
Гром
взнос с команды 10500р.
10-00
Опалиха
5:1
РАЙПО
взнос с команды 9000р.
11-00
Витязь
4:3
Руссланд
взнос с команды 10500р.
12-00
Жуковка
10:0
Спарта
взнос с команды 9000р.
13-00
РАНХ
3:6
Кристалл


14-00
Якорь
17:4
МЗКП
взнос с команды 10500р.
15-00
СЛОН
2:2
Созвездие
взнос с команды 9000р.
16-00
КМЗ
8:2
Созвездие-2
взнос с команды 10500р.
17 ноября суббота
12-00
Луда
2:9Витязь


13-00
Ковчег
1:10ГубайловоМ


14-00
Националь
отменаМЗКП


15-00
Гром

Креатив


18 ноября воскресенье
9-00
Созвездие-2

Зоркий 89
кубок
10-00
Квинт
7:4Ника
кубок
11-00
Звезда
6:3Опалиха
кубок
12-00
Ураган
6:3Нахабино
кубок
13-00
И-Усово

Архангельское
кубок
14-00
Руссланд

Чернево
кубок
15-00
Козино
7:4Сигма
взнос с команды 10500р.
16-00
Бруски
4:6ФК Чернево


25 ноября воскресенье
09-00
КМЗ
3:6Якорь


10-00
Спарта
1:7СЛОН


11-00
Райцентр
6:8Руссланд


12-00
Сигма
7:3Резерв


13-00
РАЙПО
4:7Жуковка


14-00
Козино
1:5Паркеры


15-00
Созвездие-2
3:7Динамо


16-00
Созвездие7:1Ника


1 декабря суббота
15-30
Руссланд
17:3Ковчег


16-30
Губайлово Макс
3:6Бруски


17-30
ФК Чернево
3:3Луда


18-30
Витязь
7:2Райцентр


2 декабря воскресенье
09-00Жуковка
2-5
Опалиха


10-00
Резерв 2:7Козино

11-00
Биокад
0:5Сигма


12-00
Кристалл3:3Жемчужина

13-00
Паркеры
6:0РАНХ


14-00
Ураган
11:1Смена
кубок

15-00
Звезда
7:7И-Усово
кубок
16-00
Квинт
10:8Руссланд
кубок
продолжение календаря

ОБМЕН ССЫЛКАМИ
Наш опрос
У Вас есть дома спутниковое телевидение?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 404
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
Категории
Великая Отечественная Война [1]
Мини-футбол, Зимний чемпионат [30]
новости мини-футбола зимнего чемпионата
Юридическая грамотность автолюбителей [1]
Как, правильно вести себя с инспектором ДПС, и на что нужно обращать ВНИМАНИЕ чтобы не попасть в сложную ситуацию.
Летний Чемпионат района [34]
новости летнего чемпионата
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ. [10]
Обзоры и видео матчей Европейских чемпионатов на Опалихаfoot. [1]
Зимние турниры [11]
Мини футбол в Красногорске,Кубок Корниенко.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд [2]
ЛФК «Зоркий» в Первенстве России среди любительских футбольных команд «Зона Московская область» группа «А»
Погода
   
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
ОБМЕН ССЫЛКАМИ
Наши партнеры