Вверх
Понедельник, 11.12.2017, 23:44 | Приветствую Вас Гость
 

К А Л Е Н Д А Р Ь   И Г Р

! ПРОДОЛЖЕНИЕ КАЛЕНДАРЯ !

дата

время

команда счет команда поле

дата

время

команда счет команда поле

05.05. 19-15

Националь 6-5 Атлетик школа №2 06.05. 19-15 Водоканал 8:0 СКИФ школа №2
10.05. 19-15 Кристалл 3:1 Б-Братство школа №2 10.05 19-30 Жуковка перенос Сокол Мир Знаний
11.05. 19-15 Легион 2:4 СЛОН школа №2 11.05. 19-30 Архангельское перенос Нахабино Мир Знаний
11.05. 19-30 Созвездие 10:1 ПМЗ Машиностр 12.05. 19-15 Опалиха 1:0 Фортуна школа №2
12.05. 19-30 Динамо 0:6 Гром Машиностр 12.05. 19-30 Истра отм Бецема Мир Знаний
13.05. 19-15 СМиТ 6:2 Паркеры школа №2 13.05. 19-30 ЛФК Рига отм Козино Мир Знаний
16.05. 19-15 Легион 6:2 Фортуна школа №2 17.05. 19-15 Опалиха 1:1 Нахабино школа №2
17.05. 19-30 Гром 5:4 Жуковка Мир Знаний 17.05. 19-30 Козино 3:3 Созвездие Машиностр
18.05. 19-15 Бецема 8:5 СКИФ школа №2 18.05. 19-30 Олимп 3:1 ЛФК Рига Машиностр

18.05. 19-30

ЛФК СПО 9:4 Юнайтед Отрада 19.05. 19-15 Националь 1:2 Водоканал школа №2
19.05. 19-30 Динамо 11:1 ПМЗ Машиностр 19.05. 19-30 Истра 3:3 Атлетик Мир Знаний
19.05. 19-30 Отрадное 2:5 Бруски Отрадное 20.05. 19-15 Опалиха 2:4 Смит школа №2
20.05. 19-30 Гром 5:4 Жуковка Мир Знаний 23.05. 19-15 Кристалл 3:0 Паркеры школа №2
23.05. 19-30 ПМЗ 3:12 ЛФК Рига Нахабино 24.05. 19-15 Б-Братство 4:0 Фортуна школа №2
24.05. 19-30 Гром 2:2 Созвездие Мир Знаний 24.05. 19-30 ЛФК СПО 5:3 Бруски Отрадное
25.05. 19-15 Легион 2:2 Опалиха школа №2 25.05. 19-30 Козино 0:4 Олимп Машиностр
25.05. 19-30 Отрадное 6:3 Националь Отрадное 26.05. 19-15 СЛОН 1:4 Нахабино школа №2
26.05. 19-30 Истра 2:2 Юнайтед Мир Знаний 26.05. 19-30 Динамо 2:8 Сокол Машиностр
27.05. 19-15 СМиТ 6:2 Архангельское школа №2 27.05. 19.30. Атлетик 4:0 Бецема Нахабино
30.05. 19-15 Националь кубок Юнайтед школа №2 30.05. 19-30 ЛФК СПО 11:0 ЛФК Рига Отрадное
31.05. 19-15 Водоканал

2:2

(5:4)

Опалиха школа №2 31.05. 19-30 Жуковка 1:2 Козино Мир Знаний
31.05. 19-30 Созвездие 3:1 Гром Машиностр 01.06. 19-15 Бруски 4:1 Истра школа №2
01.06. 19-30 ПМЗ 0:16 Бецема Нахабино 01.06. 19-30 Отрадное 4:1 Сокол Отрадное
02.06. 19-15 Легион кубок СКИФ школа №2 02.06. 19-30 Паркеры 6:4 Архангельское Нахабино
02.06. 19-30 Олимп 6:0 Динамо Машиностр 03.06. 19-15 СЛОН 4:2 Кристалл школа №2
03.06. 19-30 Фортуна 1:8 СМиТ Нахабино 06.06. 19-15 Водоканал 5:6 Отрадное школа №2
06.06. 19-30 Юнайтед 1:2 Бецема Нахабино 07.06. 19-15 Опалиха 2:2 Архангельское школа №2
07.06. 19-30 Созвездие 2:0 Сокол Машиностр 07.06. 19-30 Паркеры 2:5 Б-Братство Нахабино
08.06. 19-15 Бруски 9:6 Атлетик школа №2 08.06. 19-30 Олимп 26:0 ПМЗ Машиностр
08.06. 19-30 Фортуна 1:4 СЛОН Нахабино 09.06. 19-15 Националь 6:1 Истра школа №2
09.06. 19-30 ЛФК Рига 8:2 Гром Мир Знаний 09.06. 19-30 Динамо 0:4 Жуковка Машиностр
09.06. 19-30 ЛФК СПО 6:2 СКИФ Отрадное 10.06. 19-15 Кристалл 3:2 Легион школа №2
10.06. 19-30 Нахабино 1:4 СМиТ Нахабино 13.06. 19-15 Водоканал перенос Бецема школа №2
13.06. 19-30 Отрадное перенос Истра Отрадное 13.06. 19-30 ПМЗ перенос Сокол Нахабино
14.06. 19-15 Опалиха 1:6 Б-Братство школа №2 14.06. 19-30 Нахабино 2:2 Кристалл Нахабино
14.06. 19-30 ЛФК Рига 2:5 Созвездие Мир Знаний 16.06. 19-15 Бруски   Националь школа №2
16.06. 19-30 Архангельское   Легион Мир Знаний 16.06. 19-30 Атлетик   СКИФ Нахабино
17.06. 19-15 СМиТ   СЛОН школа №2 17.06. 19-30 Козино   Жуковка Машиностр
17.06. 19-30 Паркеры   Фортуна Нахабино 21.06. 19-15 Легион кубок Архангельское школа №2
21.06. 19-30 Юнайтед кубок ЛФК СПО Нахабино 21.06. 19-30 Созвездие кубок Атлетик Машиностр
21.06. 19-30 Гром   Олимп Мир Знаний 22.06. 19-15 Кристалл   Опалиха школа №2
22.06. 19-30 Фортуна кубок Отрадное Нахабино 23.06. 19-15 Бецема кубок Б-Братство школа №2
23.06 19-30 Нахабино кубок Бруски Нахабино 23.06. 19-30 Истра   СКИФ Мир Знаний
23.06. 19-30 Динамо   ЛФК Рига Машиностр 24.06. 19-15 Водоканал кубок СМиТ школа №2
24.06. 19-30 ПМЗ   Жуковка Нахабино 24.06. 19-30 Козино кубок СЛОН Машиностр
27.06. 19-15 Бецема   Истра школа №2 27.06. 19-30 Юнайтед   Атлетик Нахабино
28.06. 19-15 Б-Братство   Легион школа №2 28.06. 19-30 Созвездие   Динамо Машиностр
28.06. 19-30 Гром   ПМЗ Мир Знаний 28.06. 19-30 Нахабино   Паркеры Нахабино
29.06. 19-15 Опалиха   СЛОН школа №2 29.06. 19-30 СКИФ   Националь Нахабино
29.06. 19-30 ЛФК СПО   Отрадное Отрадное 30.06. 19-15 Бруски   Водоканал школа №2
30.06. 19-30 Сокол   Козино Нахабино 30.06. 19-30 Архангельское   Фортуна Мир Знаний
01.07. 19-15 СМиТ   Кристалл школа №2 01.07. 19-30 Олимп   Жуковка Машиностр
01.07. 19.30. Атлетик кубок Паркеры Нахабино          

! ПРОДОЛЖЕНИЕ КАЛЕНДАРЯ !

 

фото обзор матча Опалиха - Нахабино 2016-05-17

фото обзор матча Фортуна - Опалиха 2016-05-12

С Т А Т И С Т И К А

З А Я В К И   К О М А Н Д

информация предоставлена  Комитетом физкультуры и спорта Красногорского муниципального района.

ОБМЕН ССЫЛКАМИ
Наш опрос
у Вас есть аккаунт на twitter.com (ТВИТТЕР)

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 131
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
Категории
Великая Отечественная Война [1]
Мини-футбол, Зимний чемпионат [29]
новости мини-футбола зимнего чемпионата
Юридическая грамотность автолюбителей [1]
Как, правильно вести себя с инспектором ДПС, и на что нужно обращать ВНИМАНИЕ чтобы не попасть в сложную ситуацию.
Летний Чемпионат района [32]
новости летнего чемпионата
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ. [10]
Обзоры и видео матчей Европейских чемпионатов на Опалихаfoot. [1]
Зимние турниры [10]
Мини футбол в Красногорске,Кубок Корниенко.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд [2]
ЛФК «Зоркий» в Первенстве России среди любительских футбольных команд «Зона Московская область» группа «А»
Погода
   
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ОБМЕН ССЫЛКАМИ
Наши партнеры