Вверх
Воскресенье, 17.12.2017, 22:22 | Приветствую Вас Гость

состав команды Боевое Братство

фото команды  
форма  
представители команды  
  •  
  •  

Дата рождения

Место регистрации

Мед.контроль (печать мед.учреждения, подпись врача)

  1.  

Смирнов Ярослав Михайлович

03.03.1989

  •  

 

  1.  

Свиридов Кирилл Дмитриевич

31.07.1992

  •  

 

  1.  

Свиридов Александр Дмитриевич

01.06.1987

  •  

 

  1.  

Стяжков Артем Олегович

24.05.1990

  •  

 

  1.  

Свешников Сергей Васильевич

16.11.1990

  •  

 

  1.  

Салженикин Егор Дмитриевич

15.11.1989

  •  

 

  1.  

Сазонов Владимир Сергеевич

23.09.1989

  •  

 

  1.  

Стяжков.Олег Николаевич

14.03.1969

  •  

 

  1.  

Белаш  Станислав Владимирович

18.02.1985

  •  

 

  1.  

Буров Игорь Михайлович

17.10.1989

  •  

 

  1.  

Босенков Александр Витальевич

19.02.1977

  •  

 

  1.  

Волков Константин Алексеевич

22.12.1964

  •  

 

  1.  

Дудинский Артем Владимирович

20.07.1990

  •  

 

  1.  

Душкевич Константин Александрович

20.07.1981

  •  

 

  1.  

Деменков Сергей Сергеевич

16.03.1990

Легионер

 

  1.  

Донченко Павел Анатольевич

01.01.1976

  •  

 

  1.  

Иванюк Юрий Владимирович

21.04.1986

  •  

 

  1.  

Иванюк Максим Владимирович

06.04.1984

  •  

 

  1.  

Исаев Павел Валерьевич

05.08.1989

  •  

 

  1.  

Кебадзе Нодар Деметривеч

05.11.1990

  •  

 

  1.  

Купцов Николай Михайлович

07.03.1990

  •  

 

  1.  

Кондратов Михаил Андреевич

02.07.1972

легионер

 

  1.  

Киселев Алексей Александрович

31.10.1975

  •  

 

  1.  

Курилкин Александр Викторович

23.08.1984

легионер

 

  1.  

Комендантов Игорь Сергеевич

17.02.1989

  •  

 

  1.  

Калядин Дмитрий Игоревич

04.02.1990

  •  

 

  1.  

Лысяков Максим Иванович

27.11.1989

  •  

 

  1.  

Пономаренко Алексей Сергеевич

21.02.1987

  •  

 

  1.  

Ремезов Владимир Михайлович

12.11.1988

  •  

 

  1.  

Тихонов Владимир Александрович

20.04.1980

  •  

 

  1.  

Толпекин Андрей Иванович

02.11.1989

  •  

 

  1.  

Федюнин Михаил Николаевич

24.05.1983

  •  

 

  1.  

Цуканов Евгений Борисович

10.03.1984

  •  

 

  1.  

Савкин Сергей Игоревич

11.12.1991

  •  

 

  1.  

Рыжов Дмитрий Дмитриевич

09.03.1989

 

 

  1.  

Шеин Игорь Борисович

02.07.1989

легионер

 

  1.  

Босенков Никита Александрович

25.12.2001

красногорск

 

  1.  

 

 

 

 

 

ОБМЕН ССЫЛКАМИ
Наш опрос
У Вас есть дома спутниковое телевидение?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 403
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
Категории
Великая Отечественная Война [1]
Мини-футбол, Зимний чемпионат [29]
новости мини-футбола зимнего чемпионата
Юридическая грамотность автолюбителей [1]
Как, правильно вести себя с инспектором ДПС, и на что нужно обращать ВНИМАНИЕ чтобы не попасть в сложную ситуацию.
Летний Чемпионат района [32]
новости летнего чемпионата
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ. [10]
Обзоры и видео матчей Европейских чемпионатов на Опалихаfoot. [1]
Зимние турниры [10]
Мини футбол в Красногорске,Кубок Корниенко.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд [2]
ЛФК «Зоркий» в Первенстве России среди любительских футбольных команд «Зона Московская область» группа «А»
Погода
   
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ОБМЕН ССЫЛКАМИ
Наши партнеры